+79039661176
mostrampoline@yandex.ru
Наш адрес: Москва

Региональная общественная организация 

"МОСКОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ"

Официальный сайт

Шоу "Калейдоскоп": Новогодняя Ёлка спорта - от первых шагов до Олимпа -- 03.01.2022 22:06
В дни новогодних праздников с 4 по 8 января в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдёт благотворительное шоу "Калейдоскоп: Новогодняя елка спорта – от первых шагов до Олимпа".

Организатором шоу является президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова.

В мероприятии примут участие прославленные российские гимнастки Дина и Арина Аверины, Ляля Крамаренко, а также спортсмены, представляющие танцевальный спорт и акробатический рок-н-ролл, брейкинг, спортивную гимнастику, фехтование, бокс и другие виды спорта, среди которых не последнюю роль сыграют спортсмены сборной команды России, Москвы и Ярославской области по прыжкам на батуте. Впервые в таких шоу помимо батута и акробатической дорожки будет представлен двойной минитрамп во главе со звёздами - 11-кратным чемпионом мира Михаилом Заломиным, 4-кратным чемпионом мира Василием Макарским и многократным призёром чемпионатов мира и Европы - Александрой Бонарцевой!

Билеты на мероприятие распространены бесплатно среди 14 тысяч детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников детских домов и среди юных спортсменов.