+79039661176
mostrampoline@yandex.ru
Наш адрес: Москва

Региональная общественная организация 

"МОСКОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ"

Официальный сайт

Чемпионат России прошел для нас успешно! -- 27.05.2023 1:59
В городе Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте, который прошел в период с 21 по 27 мая 2023 года.
Подведение итогов проходило в 6 номинациях, и во всех из них сборная команда Москвы завершила выступления с медалями:
Команда мужчин в двойном минитрампе принесла 🥇золотые медали;
Женщины в акробатической дорожке взяли 🥈 серебро;
Мужчины и женщины в индивидуальных прыжках, а также женщины в двойном минитрампе удостоились медалей🥉 бронзового отлива!

Также в рамках чемпионата России проводилась пока что непризнанная дисциплина - командное многоборье, где Москва завоевала 🪙 первое общекомандное место🏆, набрав 32 очка, опередив на 3 очка команду из Краснодарского края:
Синхронные пары: Юля Григорьева / Вероника Тугарина и Максим Демидов / Кирилл Шматов, а также Ксения Тюжаева и Борис Самсонов акробатической дорожке - принесли команде по 5 очков;
 Наташа Блохина в индивидуальных прыжках и Михаил Юрьев в двойном минитрампе положили в копилку команды по 4 очка; Софья Богданова в двойном минитрампе закинула 3 очка и Данила Касимов положил сверху ещё 1 очко.

Все медалисты являются представителями трёх московских спортивных школ: ГБУ ДО МКСШОР «Центр» , ГБУ ДО МКСШОР "Юг" и Московское Училище Олимпийского Резерва № 1 

Параллельно с командным чемпионатом проводились личные всероссийские соревнования «Кубок Федерации», являющиеся отборочными в сборную команду России, на которых Данила Касимов 🥇отличился золотой медалью в батуте, Борис Самсонов и Софья Богданова забрали 🥉бронзу на дорожке, а Михаил Заломин и Михаил Юрьев заняли 2 и 3 строчку 🥈🥉пьедестала в минитрампе соответственно.

Среди подрастающего поколения спортсменов, выступающих во всероссийских соревнованиях "Надежды России-2" в медальном зачёте отличились:
🥉Григорий Волков 13-14_БАТ;
🥉Виктория Насырова 13-14_ДМТ;
🥈Николай Волков 13-14_АКД.

Поздравляем спортсменов и их тренеров со столь высокими достижениями!